понедельник, 9 сентября 2013 г.

«УМНЫЙ РЕБЕНОК» РАБОТАЕТ В ПЕРМИ


С 5 по 8 сентября на территории выставочного центра «Пермская ярмарка» будет работать Пятая выставка «Умный ребенок». Данная выставка специализируется на продвижении услуг дополнительного образования, детского спорта, здоровья и отдыха, реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, а также создает условия для разностороннего развития и профессиональной ориентации ребят.



Как и в предыдущие годы, в выставочном павильоне будут работать специалисты центров дополнительного образования и раннего развития, организаций, предлагающих услуги квалифицированных нянь, языковых, логопедических центров и других компаний. Родители смогут подобрать спортивные секции для детей и проконсультироваться с тренерами.
Ежедневно в рамках выставки «Умный ребенок» будет проходить деловая и развлекательная программы. В выставочном центре состоятся презентации инновационных программ обучения, конференции и круглые столы, консультации врачей-педиатров, психологов, логопедов и социальных педагогов. На сцене будут проходить выступления творческих коллективов муниципальных дворцов творчества и спортивных клубов. Маленькие пермяки посетят мини-зоопарк, детскую игровую комнату, скалодром, передвижной кинотеатр, мобильный планетарий. Пройдут творческие мастер-классы с участием преподавателей пермских художественных школ.
В рамках выставки с 6 по 7 сентября пройдет городская викторина «Самый умный пермячОК». В 2013 году специальным гостем викторины станет магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев. Именно он назовет имена победителей, а также вручит ценные призы от организаторов интеллектуального поединка.
http://dop-obrazovanie.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий