четверг, 5 сентября 2013 г.

ДЕТСКИЙ ФОТОКОНКУРС "ФОТИК-2013"


30 августа 2013 года в "Фотоцентре" Союза журналистов России на Гоголевском бульваре, д. 8 в Москве открылась фотовыставка 90 лучших работ юных участников, финалистов Московского городского детского фотоконкурса "Фотик-2013", организаторами которого выступили Московский городской     дворец пионеров  на Воробьевых горах, Департамент образования г. Москвы и объединение "Фотоцентр" Союза журналистов.



Собственно конкурс проводился с 1 марта по 30 июня 2013 г. и было подано почти четыре тысячи работ юных фотографов по пяти номинациям: "Фотик в школе", "Фотик и его друзья", "Фотик любит Москву", "Фотик путешествует", "Фотик улыбается".  С 1 по 15 июля прошел 1 этап голосования конкурса, в ходе которого компетентное жюри определило 45 победителей и призеров по пяти номинациям в трех возрастных группах. С 20 июля по 15 августа в социальных сетях конкурса прошел 2-й этап голосования на Приз зрительских симпатий из более чем четырехсот работ, отобранных членами жюри. По итогам этого этапа был определен лидер голосования и 45 лучших работ, набравших наибольшее количество голосов.
На церемонии открытия всем победителям и призерам вручили памятный фотоальбом "Москва. Времена года", а также специальные призы от фотофирм. Выставка продлится до 15 сентября.
http://dop-obrazovanie.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий