среда, 20 марта 2013 г.

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТКРЫЛИСЬ КОНКУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА


18 марта, в Центре международной торговли в Челябинске состоялось торжественное открытие конкурсов профессионального педагогического мастерства. Мероприятие собрало более 400 гостей, среди которых представители органов власти, общественных организаций, победители конкурсов профессионального мастерства прошлых лет и те, кому предстоит сразиться за звание лучшего в профессии в 2013 году.


Гости мероприятия стали свидетелями театрализованного представления с участием солистов оперного театра, а также выставки фотографий и наград, иллюстрирующей историю предыдущих конкурсов, и песочного шоу. В завершение торжества гостям показали спектакль.
Отметим, программы конкурсов «Педагогический дебют» и «Самый классный классный» стартуют сразу же в день открытия – 18 марта. В середине апреля педагоги дополнительного образования примут участие в конкурсе «Сердце отдаю детям». Чуть позже имя Учителя года-2013 назовут в Троицке, на родине Ольги Цыгановой, победителя аналогичного регионального конкурса в 2012 году. В мае завершат череду конкурсов состязания «Педагог года в дошкольном образовании» и «Воспитать человека». Конкурсы профессионального мастерства для мастеров производственного обучения и учащихся учреждений среднего профессионального образования пройдут в течение года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий