воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Финал Рязанского областного этапа смотра-конкурса по патриотическому воспитанию


5 декабря 2013 г. в Рязани подвели итоги областного этапа смотра-конкурса по патриотическому воспитанию, победителями в котором стали педагоги из областного центра.


Торжественное награждение призеров областного этапа смотра-конкурса по патриотическому воспитанию, посвященного 95-летию системы дополнительного образования детей, состоялось в областном центре патриотического воспитания. В конкурсе приняли участие общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования Рязанской области. Город Рязань достойно представил опыт работы образовательных учреждений и педагогов по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, одержав победу в двух номинациях конкурса.
Победителем конкурса в номинации «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования» (группа «Лучшая система воспитательной работы патриотической направленности организации дополнительного образования») стал МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Звезда» (директор Николай Молостов), который представил на конкурс материалы, раскрывающие современные подходы в деятельности учреждения по формированию патриотизма и гражданственности у молодежи.
 В номинации «Растим патриотов» в группе «Лучший педагог дополнительного образования общеобразовательной организации города Рязани по патриотическому воспитанию» победу одержал педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ №63» Константин Каргальцев.
Победителям вручены почетные грамоты и ценные подарки Министерства образования Рязанской области.


Источник:  РИА «7 новостей»
http://dop-obrazovanie.com/novosti-oglavlenie/1031-final-ryazanskogo-oblastnogo-etapa-smotra-konkursa-po-patrioticheskomu-vospitaniyu

Комментариев нет:

Отправить комментарий